Выставка "Лесдревмаш-2014"

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Компания ООО «МВМ-Киев» приняла участие в главной отраслевой выставке года - «Лесдревмаш-2014».

На нашем стенде работали ведущие специалисты по деревообрабатывающему оборудованию. Они приняли участие в многочисленных переговорах, предлагая эффективные технические решения как для небольших фабрик и предприятий малого бизнеса, так и для крупных производителей.

В торжественном открытии выставки «Лесдревмаш-2014» принял участие Министр аграрной политики и продовольствия Украины - Швайка Игорь Александрович. По окончанию выставки нашей компанией был направлен ряд конструктивных пожеланий и предложений по улучшению функционирования деревообрабатывающей отрасли Украины..

Интерес Клиентов к нашему оборудованию позволил нам сделать выводы, что не смотря на непростое для Украины время, производители по прежнему стремятся модернизировать свои производства оборудованием европейского качества.

Мы же, в свою очередь, не стремимся предлагать Клиенту самые прибыльные технические решения, мы желаем, чтобы каждый деревообработчик остался доволен энергоэффективностью и производительностью своего производства, что позволило бы говорить об удачным вложением денег в качественное оборудование на долгосрочную перспективу.

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему оборудованию и надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество!